fbpx

Sala Cesare

Lunedì (Sala Cesare) Martedì (Sala Cesare) Mercoledì (Sala Cesare) Giovedì (Sala Cesare) Venerdì (Sala Cesare)
11:00
Prepugilistica Cesare
11:00 - 12:00
Prepugilistica Cesare
11:00 - 12:00
11:30
12:30
Prepugilistica Cesare
12:30 - 13:30
Prepugilistica Cesare
12:30 - 13:30
Prepugilistica Cesare
12:30 - 13:30
13:00
13:30
Prepugilistica Cesare
13:30 - 14:30
Prepugilistica Cesare
13:30 - 14:30
Prepugilistica Cesare
13:30 - 14:30
14:00
16:00
Prepugilistica Under 14 (Medie) Federico
16:00 - 17:00
Prepugilistica Under 14 (Medie) Federico
16:00 - 17:00
16:30
Prepugilistica Emiliano
16:30 - 17:30
Prepugilistica Emiliano
16:30 - 17:30
Prepugilistica Emiliano
16:30 - 17:30
17:00
Prepugilistica Under 14 (Elementari) Federico
17:00 - 18:00
Prepugilistica Under 14 (Elementari) Federico
17:00 - 18:00
17:30
18:00
Prepugilistica Emiliano
18:00 - 19:00
Boxe e prep. avanzata Cesare/Emiliano
18:00 - 19:00
Prepugilistica Emiliano
18:00 - 19:00
Boxe e prep. avanzata Cesare/Emiliano
18:00 - 19:00
Prepugilistica Emiliano
18:00 - 19:00
18:30
19:00
Prepugilistica Emiliano
19:00 - 20:00
Prepugilistica Emiliano
19:00 - 20:00
Prepugilistica Emiliano
19:00 - 20:00
19:30
20:00
Prepugilistica Renato
20:00 - 21:00
Prepugilistica Renato
20:00 - 21:00
Prepugilistica Renato
20:00 - 21:00
20:30
Grappling metodo Krav Maga Vladimiro
20:30 - 21:30
Grappling metodo Krav Maga Vladimiro
20:30 - 21:30
21:00
Thai K-1 Andrea
21:00 - 22:30
Thai K-1 Andrea
21:00 - 22:30
Thai K-1 Andrea
21:00 - 22:30
21:30
22:00

Lunedì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Cesare
    12:30 - 13:30
  • Prepugilistica Cesare
    13:30 - 14:30
  • Prepugilistica Emiliano
    16:30 - 17:30
  • Prepugilistica Emiliano
    18:00 - 19:00
  • Prepugilistica Emiliano
    19:00 - 20:00
  • Prepugilistica Renato
    20:00 - 21:00
  • Thai K-1 Andrea
    21:00 - 22:30

Martedì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Cesare
    11:00 - 12:00
  • Prepugilistica Under 14 (Medie) Federico
    16:00 - 17:00
  • Prepugilistica Under 14 (Elementari) Federico
    17:00 - 18:00
  • Boxe e prep. avanzata Cesare/Emiliano
    18:00 - 19:00
  • Grappling metodo Krav Maga Vladimiro
    20:30 - 21:30

Mercoledì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Cesare
    12:30 - 13:30
  • Prepugilistica Cesare
    13:30 - 14:30
  • Prepugilistica Emiliano
    16:30 - 17:30
  • Prepugilistica Emiliano
    18:00 - 19:00
  • Prepugilistica Emiliano
    19:00 - 20:00
  • Prepugilistica Renato
    20:00 - 21:00
  • Thai K-1 Andrea
    21:00 - 22:30

Giovedì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Cesare
    11:00 - 12:00
  • Prepugilistica Under 14 (Medie) Federico
    16:00 - 17:00
  • Prepugilistica Under 14 (Elementari) Federico
    17:00 - 18:00
  • Boxe e prep. avanzata Cesare/Emiliano
    18:00 - 19:00
  • Grappling metodo Krav Maga Vladimiro
    20:30 - 21:30

Venerdì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Cesare
    12:30 - 13:30
  • Prepugilistica Cesare
    13:30 - 14:30
  • Prepugilistica Emiliano
    16:30 - 17:30
  • Prepugilistica Emiliano
    18:00 - 19:00
  • Prepugilistica Emiliano
    19:00 - 20:00
  • Prepugilistica Renato
    20:00 - 21:00
  • Thai K-1 Andrea
    21:00 - 22:30
Lunedì (Sala Cesare) Martedì (Sala Cesare) Mercoledì (Sala Cesare) Giovedì (Sala Cesare) Venerdì (Sala Cesare)
18:00
Boxe e prep. avanzata Cesare/Emiliano
18:00 - 19:00
Boxe e prep. avanzata Cesare/Emiliano
18:00 - 19:00
18:30

Martedì (Sala Cesare)

  • Boxe e prep. avanzata Cesare/Emiliano
    18:00 - 19:00

Giovedì (Sala Cesare)

  • Boxe e prep. avanzata Cesare/Emiliano
    18:00 - 19:00
Lunedì (Sala Cesare) Martedì (Sala Cesare) Mercoledì (Sala Cesare) Giovedì (Sala Cesare) Venerdì (Sala Cesare)
20:30
Grappling metodo Krav Maga Vladimiro
20:30 - 21:30
Grappling metodo Krav Maga Vladimiro
20:30 - 21:30
21:00

Martedì (Sala Cesare)

  • Grappling metodo Krav Maga Vladimiro
    20:30 - 21:30

Giovedì (Sala Cesare)

  • Grappling metodo Krav Maga Vladimiro
    20:30 - 21:30
Lunedì (Sala Cesare) Martedì (Sala Cesare) Mercoledì (Sala Cesare) Giovedì (Sala Cesare) Venerdì (Sala Cesare)
11:00
Prepugilistica Cesare
11:00 - 12:00
Prepugilistica Cesare
11:00 - 12:00
11:30
12:30
Prepugilistica Cesare
12:30 - 13:30
Prepugilistica Cesare
12:30 - 13:30
Prepugilistica Cesare
12:30 - 13:30
13:00
13:30
Prepugilistica Cesare
13:30 - 14:30
Prepugilistica Cesare
13:30 - 14:30
Prepugilistica Cesare
13:30 - 14:30
14:00

Lunedì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Cesare
    12:30 - 13:30
  • Prepugilistica Cesare
    13:30 - 14:30

Martedì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Cesare
    11:00 - 12:00

Mercoledì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Cesare
    12:30 - 13:30
  • Prepugilistica Cesare
    13:30 - 14:30

Giovedì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Cesare
    11:00 - 12:00

Venerdì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Cesare
    12:30 - 13:30
  • Prepugilistica Cesare
    13:30 - 14:30
Lunedì (Sala Cesare) Martedì (Sala Cesare) Mercoledì (Sala Cesare) Giovedì (Sala Cesare) Venerdì (Sala Cesare)
16:30
Prepugilistica Emiliano
16:30 - 17:30
Prepugilistica Emiliano
16:30 - 17:30
Prepugilistica Emiliano
16:30 - 17:30
17:00
18:00
Prepugilistica Emiliano
18:00 - 19:00
Prepugilistica Emiliano
18:00 - 19:00
Prepugilistica Emiliano
18:00 - 19:00
18:30
19:00
Prepugilistica Emiliano
19:00 - 20:00
Prepugilistica Emiliano
19:00 - 20:00
Prepugilistica Emiliano
19:00 - 20:00
19:30

Lunedì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Emiliano
    16:30 - 17:30
  • Prepugilistica Emiliano
    18:00 - 19:00
  • Prepugilistica Emiliano
    19:00 - 20:00

Mercoledì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Emiliano
    16:30 - 17:30
  • Prepugilistica Emiliano
    18:00 - 19:00
  • Prepugilistica Emiliano
    19:00 - 20:00

Venerdì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Emiliano
    16:30 - 17:30
  • Prepugilistica Emiliano
    18:00 - 19:00
  • Prepugilistica Emiliano
    19:00 - 20:00
Lunedì (Sala Cesare) Martedì (Sala Cesare) Mercoledì (Sala Cesare) Giovedì (Sala Cesare) Venerdì (Sala Cesare)
20:00
Prepugilistica Renato
20:00 - 21:00
Prepugilistica Renato
20:00 - 21:00
Prepugilistica Renato
20:00 - 21:00
20:30

Lunedì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Renato
    20:00 - 21:00

Mercoledì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Renato
    20:00 - 21:00

Venerdì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Renato
    20:00 - 21:00
Lunedì (Sala Cesare) Martedì (Sala Cesare) Mercoledì (Sala Cesare) Giovedì (Sala Cesare) Venerdì (Sala Cesare)
17:00
Prepugilistica Under 14 (Elementari) Federico
17:00 - 18:00
Prepugilistica Under 14 (Elementari) Federico
17:00 - 18:00
17:30

Martedì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Under 14 (Elementari) Federico
    17:00 - 18:00

Giovedì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Under 14 (Elementari) Federico
    17:00 - 18:00
Lunedì (Sala Cesare) Martedì (Sala Cesare) Mercoledì (Sala Cesare) Giovedì (Sala Cesare) Venerdì (Sala Cesare)
16:00
Prepugilistica Under 14 (Medie) Federico
16:00 - 17:00
Prepugilistica Under 14 (Medie) Federico
16:00 - 17:00
16:30

Martedì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Under 14 (Medie) Federico
    16:00 - 17:00

Giovedì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Under 14 (Medie) Federico
    16:00 - 17:00
Lunedì (Sala Cesare) Martedì (Sala Cesare) Mercoledì (Sala Cesare) Giovedì (Sala Cesare) Venerdì (Sala Cesare)
21:00
Thai K-1 Andrea
21:00 - 22:30
Thai K-1 Andrea
21:00 - 22:30
Thai K-1 Andrea
21:00 - 22:30
21:30
22:00

Lunedì (Sala Cesare)

  • Thai K-1 Andrea
    21:00 - 22:30

Mercoledì (Sala Cesare)

  • Thai K-1 Andrea
    21:00 - 22:30

Venerdì (Sala Cesare)

  • Thai K-1 Andrea
    21:00 - 22:30
No events available!

Sala Pretoriano

Lunedì (Sala Pretoriano) Martedì (Sala Pretoriano) Mercoledì (Sala Pretoriano) Giovedì (Sala Pretoriano) Venerdì (Sala Pretoriano) Sabato (Sala Pretoriano)
17:00
17:30
18:00
Judo Over Paolo
18:00 - 19:00
Judo Under 14 Paolo
18:00 - 19:00
Judo Over Paolo
18:00 - 19:00
Judo Under 14 Paolo
18:00 - 19:00
Judo Over Paolo
18:00 - 19:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
Aikido Pasquale
20:30 - 21:30
Aikido Pasquale
20:30 - 21:30
21:00

Lunedì (Sala Pretoriano)

Martedì (Sala Pretoriano)

Mercoledì (Sala Pretoriano)

Giovedì (Sala Pretoriano)

Venerdì (Sala Pretoriano)

Lunedì (Sala Pretoriano) Martedì (Sala Pretoriano) Mercoledì (Sala Pretoriano) Giovedì (Sala Pretoriano) Venerdì (Sala Pretoriano) Sabato (Sala Pretoriano)
20:30
Aikido Pasquale
20:30 - 21:30
Aikido Pasquale
20:30 - 21:30
21:00

Martedì (Sala Pretoriano)

Giovedì (Sala Pretoriano)

Lunedì (Sala Pretoriano) Martedì (Sala Pretoriano) Mercoledì (Sala Pretoriano) Giovedì (Sala Pretoriano) Venerdì (Sala Pretoriano) Sabato (Sala Pretoriano)
19:00
19:30
20:00

Martedì (Sala Pretoriano)

Giovedì (Sala Pretoriano)

Lunedì (Sala Pretoriano) Martedì (Sala Pretoriano) Mercoledì (Sala Pretoriano) Giovedì (Sala Pretoriano) Venerdì (Sala Pretoriano) Sabato (Sala Pretoriano)
20:00
20:30

Lunedì (Sala Pretoriano)

Mercoledì (Sala Pretoriano)

Venerdì (Sala Pretoriano)

Lunedì (Sala Pretoriano) Martedì (Sala Pretoriano) Mercoledì (Sala Pretoriano) Giovedì (Sala Pretoriano) Venerdì (Sala Pretoriano) Sabato (Sala Pretoriano)
19:00
19:30

Lunedì (Sala Pretoriano)

Mercoledì (Sala Pretoriano)

Venerdì (Sala Pretoriano)

Lunedì (Sala Pretoriano) Martedì (Sala Pretoriano) Mercoledì (Sala Pretoriano) Giovedì (Sala Pretoriano) Venerdì (Sala Pretoriano) Sabato (Sala Pretoriano)
18:00
Judo Over Paolo
18:00 - 19:00
Judo Over Paolo
18:00 - 19:00
Judo Over Paolo
18:00 - 19:00
18:30

Lunedì (Sala Pretoriano)

Mercoledì (Sala Pretoriano)

Venerdì (Sala Pretoriano)

Lunedì (Sala Pretoriano) Martedì (Sala Pretoriano) Mercoledì (Sala Pretoriano) Giovedì (Sala Pretoriano) Venerdì (Sala Pretoriano) Sabato (Sala Pretoriano)
18:00
Judo Under 14 Paolo
18:00 - 19:00
Judo Under 14 Paolo
18:00 - 19:00
18:30

Martedì (Sala Pretoriano)

Giovedì (Sala Pretoriano)

Lunedì (Sala Pretoriano) Martedì (Sala Pretoriano) Mercoledì (Sala Pretoriano) Giovedì (Sala Pretoriano) Venerdì (Sala Pretoriano) Sabato (Sala Pretoriano)
17:00
17:30

Mercoledì (Sala Pretoriano)

Venerdì (Sala Pretoriano)

No events available!

Sala Livia

Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
09:00
09:30
Hatha Yoga Giordana
09:30 - 11:00
Hatha Yoga Giordana
09:30 - 11:00
10:00
10:30
11:00
11:30
13:30
14:00
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Preparazione Atletica Federico
20:00 - 21:00
Preparazione Atletica Federico
20:00 - 21:00
20:30
21:00
21:30
22:00

Lunedì (Sala Livia)

Martedì (Sala Livia)

Mercoledì (Sala Livia)

Giovedì (Sala Livia)

Venerdì (Sala Livia)

Sabato (Sala Livia)

Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
17:30

Martedì (Sala Livia)

Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
17:30

Giovedì (Sala Livia)

Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
19:00
19:30
20:00
20:30

Lunedì (Sala Livia)

Martedì (Sala Livia)

Giovedì (Sala Livia)

Venerdì (Sala Livia)

Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
21:00
21:30
22:00

Lunedì (Sala Livia)

Mercoledì (Sala Livia)

Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
10:00
10:30

Venerdì (Sala Livia)

Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
18:00
18:30

Lunedì (Sala Livia)

Venerdì (Sala Livia)

Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
10:00
10:30

Lunedì (Sala Livia)

Mercoledì (Sala Livia)

Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
11:00
11:30
13:30
14:00
Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
19:00
19:30
Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
18:00
18:30
Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
09:00
09:30
Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
09:30
Hatha Yoga Giordana
09:30 - 11:00
Hatha Yoga Giordana
09:30 - 11:00
10:00
10:30

Martedì (Sala Livia)

Sabato (Sala Livia)

Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
20:00
Preparazione Atletica Federico
20:00 - 21:00
Preparazione Atletica Federico
20:00 - 21:00
20:30

Martedì (Sala Livia)

  • Preparazione Atletica Federico
    20:00 - 21:00

Giovedì (Sala Livia)

  • Preparazione Atletica Federico
    20:00 - 21:00
Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
13:30
14:00
19:00
19:30

Martedì (Sala Livia)

Mercoledì (Sala Livia)

Giovedì (Sala Livia)

Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
17:00
17:30

Lunedì (Sala Livia)

Mercoledì (Sala Livia)

Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
18:00
18:30

Martedì (Sala Livia)

Giovedì (Sala Livia)

Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
20:00
20:30

Mercoledì (Sala Livia)

No events available!