fbpx

Sala Cesare

Lunedì (Sala Cesare) Martedì (Sala Cesare) Mercoledì (Sala Cesare) Giovedì (Sala Cesare) Venerdì (Sala Cesare)
11:00
Prepugilistica Cesare
11:00 - 12:00
Prepugilistica Cesare
11:00 - 12:00
12:00
Prepugilistica Cesare
12:30 - 13:30

Prepugilistica Cesare
13:30 - 14:30
Prepugilistica Cesare
12:30 - 13:30

Prepugilistica Cesare
13:30 - 14:30
Prepugilistica Cesare
12:30 - 13:30

Prepugilistica Cesare
13:30 - 14:30
13:00
14:00
16:00
Prepugilistica Emiliano
16:30 - 17:30
Prepugilistica Emiliano
16:30 - 17:30
Prepugilistica Emiliano
16:30 - 17:30
17:00
Prepugilistica Under 13 Federico
17:00 - 18:00
Prepugilistica Under 13 Federico
17:00 - 18:00
18:00
Prepugilistica Emiliano
18:00 - 19:00
Boxe e prep. avanzata Cesare/Emiliano
18:00 - 19:00
Prepugilistica Emiliano
18:00 - 19:00
Boxe e prep. avanzata Cesare/Emiliano
18:00 - 19:00
Prepugilistica Emiliano
18:00 - 19:00
19:00
Prepugilistica Emiliano
19:00 - 20:00
Prepugilistica Emiliano
19:00 - 20:00
Prepugilistica Emiliano
19:00 - 20:00
20:00
Prepugilistica Renato
20:00 - 21:00
Danza latina metodo Salsa
20:30 - 22:00
Prepugilistica Renato
20:00 - 21:00
Danza latina metodo Salsa
20:30 - 22:00
Prepugilistica Renato
20:00 - 21:00
21:00
Muay Thai Marcel
21:00 - 22:30
Muay Thai Marcel
21:00 - 22:30
Muay Thai Marcel
21:00 - 22:30
22:00

Lunedì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Cesare
    12:30 - 13:30
  • Prepugilistica Cesare
    13:30 - 14:30
  • Prepugilistica Emiliano
    16:30 - 17:30
  • Prepugilistica Emiliano
    18:00 - 19:00
  • Prepugilistica Emiliano
    19:00 - 20:00
  • Prepugilistica Renato
    20:00 - 21:00
  • Muay Thai Marcel
    21:00 - 22:30

Martedì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Cesare
    11:00 - 12:00
  • Prepugilistica Under 13 Federico
    17:00 - 18:00
  • Boxe e prep. avanzata Cesare/Emiliano
    18:00 - 19:00
  • Danza latina metodo Salsa
    20:30 - 22:00

Mercoledì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Cesare
    12:30 - 13:30
  • Prepugilistica Cesare
    13:30 - 14:30
  • Prepugilistica Emiliano
    16:30 - 17:30
  • Prepugilistica Emiliano
    18:00 - 19:00
  • Prepugilistica Emiliano
    19:00 - 20:00
  • Prepugilistica Renato
    20:00 - 21:00
  • Muay Thai Marcel
    21:00 - 22:30

Giovedì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Cesare
    11:00 - 12:00
  • Prepugilistica Under 13 Federico
    17:00 - 18:00
  • Boxe e prep. avanzata Cesare/Emiliano
    18:00 - 19:00
  • Danza latina metodo Salsa
    20:30 - 22:00

Venerdì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Cesare
    12:30 - 13:30
  • Prepugilistica Cesare
    13:30 - 14:30
  • Prepugilistica Emiliano
    16:30 - 17:30
  • Prepugilistica Emiliano
    18:00 - 19:00
  • Prepugilistica Emiliano
    19:00 - 20:00
  • Prepugilistica Renato
    20:00 - 21:00
  • Muay Thai Marcel
    21:00 - 22:30
Lunedì (Sala Cesare) Martedì (Sala Cesare) Mercoledì (Sala Cesare) Giovedì (Sala Cesare) Venerdì (Sala Cesare)
18:00
Boxe e prep. avanzata Cesare/Emiliano
18:00 - 19:00
Boxe e prep. avanzata Cesare/Emiliano
18:00 - 19:00

Martedì (Sala Cesare)

  • Boxe e prep. avanzata Cesare/Emiliano
    18:00 - 19:00

Giovedì (Sala Cesare)

  • Boxe e prep. avanzata Cesare/Emiliano
    18:00 - 19:00
Lunedì (Sala Cesare) Martedì (Sala Cesare) Mercoledì (Sala Cesare) Giovedì (Sala Cesare) Venerdì (Sala Cesare)
20:00
Danza latina metodo Salsa
20:30 - 22:00
Danza latina metodo Salsa
20:30 - 22:00
21:00

Martedì (Sala Cesare)

  • Danza latina metodo Salsa
    20:30 - 22:00

Giovedì (Sala Cesare)

  • Danza latina metodo Salsa
    20:30 - 22:00
No events hours available!
Lunedì (Sala Cesare) Martedì (Sala Cesare) Mercoledì (Sala Cesare) Giovedì (Sala Cesare) Venerdì (Sala Cesare)
21:00
Muay Thai Marcel
21:00 - 22:30
Muay Thai Marcel
21:00 - 22:30
Muay Thai Marcel
21:00 - 22:30
22:00

Lunedì (Sala Cesare)

  • Muay Thai Marcel
    21:00 - 22:30

Mercoledì (Sala Cesare)

  • Muay Thai Marcel
    21:00 - 22:30

Venerdì (Sala Cesare)

  • Muay Thai Marcel
    21:00 - 22:30
Lunedì (Sala Cesare) Martedì (Sala Cesare) Mercoledì (Sala Cesare) Giovedì (Sala Cesare) Venerdì (Sala Cesare)
11:00
Prepugilistica Cesare
11:00 - 12:00
Prepugilistica Cesare
11:00 - 12:00
12:00
Prepugilistica Cesare
12:30 - 13:30

Prepugilistica Cesare
13:30 - 14:30
Prepugilistica Cesare
12:30 - 13:30

Prepugilistica Cesare
13:30 - 14:30
Prepugilistica Cesare
12:30 - 13:30

Prepugilistica Cesare
13:30 - 14:30
13:00
14:00

Lunedì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Cesare
    12:30 - 13:30
  • Prepugilistica Cesare
    13:30 - 14:30

Martedì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Cesare
    11:00 - 12:00

Mercoledì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Cesare
    12:30 - 13:30
  • Prepugilistica Cesare
    13:30 - 14:30

Giovedì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Cesare
    11:00 - 12:00

Venerdì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Cesare
    12:30 - 13:30
  • Prepugilistica Cesare
    13:30 - 14:30
Lunedì (Sala Cesare) Martedì (Sala Cesare) Mercoledì (Sala Cesare) Giovedì (Sala Cesare) Venerdì (Sala Cesare)
16:00
Prepugilistica Emiliano
16:30 - 17:30
Prepugilistica Emiliano
16:30 - 17:30
Prepugilistica Emiliano
16:30 - 17:30
17:00
18:00
Prepugilistica Emiliano
18:00 - 19:00
Prepugilistica Emiliano
18:00 - 19:00
Prepugilistica Emiliano
18:00 - 19:00
19:00
Prepugilistica Emiliano
19:00 - 20:00
Prepugilistica Emiliano
19:00 - 20:00
Prepugilistica Emiliano
19:00 - 20:00

Lunedì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Emiliano
    16:30 - 17:30
  • Prepugilistica Emiliano
    18:00 - 19:00
  • Prepugilistica Emiliano
    19:00 - 20:00

Mercoledì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Emiliano
    16:30 - 17:30
  • Prepugilistica Emiliano
    18:00 - 19:00
  • Prepugilistica Emiliano
    19:00 - 20:00

Venerdì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Emiliano
    16:30 - 17:30
  • Prepugilistica Emiliano
    18:00 - 19:00
  • Prepugilistica Emiliano
    19:00 - 20:00
Lunedì (Sala Cesare) Martedì (Sala Cesare) Mercoledì (Sala Cesare) Giovedì (Sala Cesare) Venerdì (Sala Cesare)
20:00
Prepugilistica Renato
20:00 - 21:00
Prepugilistica Renato
20:00 - 21:00
Prepugilistica Renato
20:00 - 21:00

Lunedì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Renato
    20:00 - 21:00

Mercoledì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Renato
    20:00 - 21:00

Venerdì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Renato
    20:00 - 21:00
Lunedì (Sala Cesare) Martedì (Sala Cesare) Mercoledì (Sala Cesare) Giovedì (Sala Cesare) Venerdì (Sala Cesare)
17:00
Prepugilistica Under 13 Federico
17:00 - 18:00
Prepugilistica Under 13 Federico
17:00 - 18:00

Martedì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Under 13 Federico
    17:00 - 18:00

Giovedì (Sala Cesare)

  • Prepugilistica Under 13 Federico
    17:00 - 18:00
No events available!

Sala Pretoriano

Lunedì (Sala Pretoriano) Martedì (Sala Pretoriano) Mercoledì (Sala Pretoriano) Giovedì (Sala Pretoriano) Venerdì (Sala Pretoriano) Sabato (Sala Pretoriano)
10:30
11:00
11:30
13:30
14:00
14:30
17:00
17:30
18:00
Judo over 13 Paolo
18:00 - 19:15

Judo Under 13
18:00 - 19:00
Judo over 13 Paolo
18:00 - 19:15

Judo Under 13
18:00 - 19:00
18:30
19:00
Aikido Pasquale
19:00 - 20:30
Aikido Pasquale
19:00 - 20:30
19:30
20:00
20:30
A.C.E. Marzio
20:30 - 21:45
A.C.E. Marzio
20:30 - 21:40
21:00
21:30
22:00

Lunedì (Sala Pretoriano)

Martedì (Sala Pretoriano)

Mercoledì (Sala Pretoriano)

Giovedì (Sala Pretoriano)

Venerdì (Sala Pretoriano)

Sabato (Sala Pretoriano)

Lunedì (Sala Pretoriano) Martedì (Sala Pretoriano) Mercoledì (Sala Pretoriano) Giovedì (Sala Pretoriano) Venerdì (Sala Pretoriano) Sabato (Sala Pretoriano)
20:30
A.C.E. Marzio
20:30 - 21:45
A.C.E. Marzio
20:30 - 21:40
21:00
21:30

Martedì (Sala Pretoriano)

Giovedì (Sala Pretoriano)

Lunedì (Sala Pretoriano) Martedì (Sala Pretoriano) Mercoledì (Sala Pretoriano) Giovedì (Sala Pretoriano) Venerdì (Sala Pretoriano) Sabato (Sala Pretoriano)
19:00
Aikido Pasquale
19:00 - 20:30
Aikido Pasquale
19:00 - 20:30
19:30
20:00

Lunedì (Sala Pretoriano)

Mercoledì (Sala Pretoriano)

Lunedì (Sala Pretoriano) Martedì (Sala Pretoriano) Mercoledì (Sala Pretoriano) Giovedì (Sala Pretoriano) Venerdì (Sala Pretoriano) Sabato (Sala Pretoriano)
13:30
14:00
14:30
20:30
21:00
21:30
22:00

Lunedì (Sala Pretoriano)

Giovedì (Sala Pretoriano)

Lunedì (Sala Pretoriano) Martedì (Sala Pretoriano) Mercoledì (Sala Pretoriano) Giovedì (Sala Pretoriano) Venerdì (Sala Pretoriano) Sabato (Sala Pretoriano)
19:00
19:30
20:00

Martedì (Sala Pretoriano)

Giovedì (Sala Pretoriano)

Venerdì (Sala Pretoriano)

Lunedì (Sala Pretoriano) Martedì (Sala Pretoriano) Mercoledì (Sala Pretoriano) Giovedì (Sala Pretoriano) Venerdì (Sala Pretoriano) Sabato (Sala Pretoriano)
10:30
11:00
11:30

Sabato (Sala Pretoriano)

No events hours available!
Lunedì (Sala Pretoriano) Martedì (Sala Pretoriano) Mercoledì (Sala Pretoriano) Giovedì (Sala Pretoriano) Venerdì (Sala Pretoriano) Sabato (Sala Pretoriano)
18:00
Judo over 13 Paolo
18:00 - 19:15
Judo over 13 Paolo
18:00 - 19:15
18:30
19:00

Martedì (Sala Pretoriano)

Giovedì (Sala Pretoriano)

Lunedì (Sala Pretoriano) Martedì (Sala Pretoriano) Mercoledì (Sala Pretoriano) Giovedì (Sala Pretoriano) Venerdì (Sala Pretoriano) Sabato (Sala Pretoriano)
18:00
Judo Under 13
18:00 - 19:00
Judo Under 13
18:00 - 19:00
18:30

Mercoledì (Sala Pretoriano)

Venerdì (Sala Pretoriano)

Lunedì (Sala Pretoriano) Martedì (Sala Pretoriano) Mercoledì (Sala Pretoriano) Giovedì (Sala Pretoriano) Venerdì (Sala Pretoriano) Sabato (Sala Pretoriano)
17:00
17:30

Mercoledì (Sala Pretoriano)

Venerdì (Sala Pretoriano)

No events available!

Sala Livia

Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
09:00
09:30
Hatha Yoga Giordana
09:30 - 11:00
Hatha Yoga Giordana
09:30 - 11:00
10:00
10:30
11:00
11:30
13:30
14:00
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30

Lunedì (Sala Livia)

Martedì (Sala Livia)

Mercoledì (Sala Livia)

Giovedì (Sala Livia)

Venerdì (Sala Livia)

Sabato (Sala Livia)

Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
19:00
19:30
20:00
20:30

Lunedì (Sala Livia)

Martedì (Sala Livia)

Mercoledì (Sala Livia)

Giovedì (Sala Livia)

Venerdì (Sala Livia)

Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
10:00
10:30

Venerdì (Sala Livia)

Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
18:00
18:30

Lunedì (Sala Livia)

Venerdì (Sala Livia)

Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
19:00
19:30

Mercoledì (Sala Livia)

Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
10:00
10:30

Lunedì (Sala Livia)

Mercoledì (Sala Livia)

Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
11:00
11:30
13:30
14:00
Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
19:00
19:30
Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
18:00
18:30
Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
09:00
09:30
No events hours available!
Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
09:30
Hatha Yoga Giordana
09:30 - 11:00
Hatha Yoga Giordana
09:30 - 11:00
10:00
10:30

Martedì (Sala Livia)

Sabato (Sala Livia)

Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
17:00
17:30

Lunedì (Sala Livia)

Mercoledì (Sala Livia)

Lunedì (Sala Livia) Martedì (Sala Livia) Mercoledì (Sala Livia) Giovedì (Sala Livia) Venerdì (Sala Livia) Sabato (Sala Livia)
18:00
18:30

Martedì (Sala Livia)

Giovedì (Sala Livia)

No events available!